VI Всероссийский форум региональных СМИ «Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности» «Медиа в условиях цифровой экономики»

Другие события 16+

Программа форума

Программу VI Всероссийского форума региональных СМИ «Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности» «Медиа в условиях цифровой экономики» можно скачать здесь.

Размещение

Отели Перми готовы к размещению участников VI Всероссийского форума региональных СМИ, который состоится с 3 по 4 октября 2019 года. Все участники форума могут рассчитывать на проживание в одном из отелей со скидкой от 10 до 30%. Для получения скидки нужно при бронировании номера указать промокод FORUM_SMI.

  • Сеть отелей «Сибирия» предоставит скидку 15% от базовых тарифов. Забронировать номера с использованием промокода можно двумя способами – введя промокод на сайте (http://hotelsibiria.ru/reservation) или отправив заявку на бронирование на адрес электронной почты. В акции участвуют бизнес-отель «Сибирия» (business@hotelsibiria.ru), гарни-отель «Сибирия» (garni@hotelsibiria.ru), арc-отель «Сибирия» (garni@hotelsibiria.ru).
  • Гостинично-развлекательный комплекс «АМАКС Премьер-отель» (serv3@amaks.perm.ru) предлагает скидку 10% от базовых тарифов.
  • Комплекс «Урал» предоставит скидку в 15% (www.hotel-ural.com, тел.: + 7 (342) 218-62-60, 218-62-61).
  • Отель New Star (http://newstar-hotel.ru/ru/) готов разместить участников форума со скидкой 30%. Контакты отдела бронирования: +7 (342) 220-68-08, hotel@newstar.perm.ru.
  • Отель Sity Star (http://citystar-hotel.ru/ru/) готов разместить участников форума со скидкой 30% от действующих тарифов. Контакты отдела бронирования: +7 (342) 207-08-49, hotel@citystar.perm.ru.
  • На сайте отеля «Прикамье» (www.prikamie-hotel.ru) участники форума смогут забронировать номер со скидкой 30%, введя промокод либо по телефону сообщив менеджеру по бронированию название мероприятия.

Также участники и гости форума получат информационные буклеты.

Поделиться:

1665 дней назад
3 октября 10:00 — 4 октября 2019 14:00

Пермь
завод Шпагина, улица Советская, 1а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов